Get Adobe Flash player
Schlagwörter
interne Links


Fotoalbum zZ. nicht aktiv...
===============
Lichties (Lichtpunktschützen)
===============
Newsletter
===============
Webshop

Wetter in Bleckede:
Archive
Kategorien
Besucherzähler

173496 Besucher seit dem 02.05.2012

Herzlich willkommen bei der Schützengilde Bleckede e.V.
Noch ...

Vorstand

Präsident
Herbert Beusch
Heidmoor 17
21354 Bleckede
Tel.: 05852-1699
praesident@sgibleckede.de

 

Vizepräsident
Rolf Geißler
Marienauerweg  42
21368 Dahlenburg
Tel.: 05851-979320
Tel.: 0170-3605057
vizepraesident@sgibleckede.de

Schatzmeister
Jörg Reinberger
Breite Strasse 11
21354 Bleckede
Tel.: 0170-4301304
schatzmeister@sgibleckede.de

Schriftführerin
Marlis Schmidt
Sanddeich 4
21354 Bleckede
Tel.: 05852-3073
schriftfuehrer@sgibleckede.de

Kommandeur
Otto Pabst
Am Deich 23
21354 Bleckede (OT Radegast)
Tel.: 05852-1352
kommandeur@sgibleckede.de

 

Vorsitzende Kinderkomitee
Nicole Ströse-Skrupke
Moorweide  7
21354 Bleckede
Tel.: 05852-390127
kinderkomitee@sgibleckede.de

Gildesportleiter
Peter Harnisch
Dahlenburgerstrasse 1a
21354 Bleckede
Tel.: 05852-2943
gildesportleiter@sgibleckede.de

stellvertretender Gildesportleiter
Jörg Tietge
Am Papenkamp 2
21354 Bleckede
Tel.: 05852-436666
stellvgildesportleiter@sgibleckede.de

Platzmeister
Jan Schuhart
Sonnenweg  47
21354 Bleckede
Tel.: 0170-4600419
platzmeister@sgibleckede.de

Damenleiterin
Sabine Fritz
Alter Dahlenburger Weg 4
29490 Neu Darchau
Tel.: 05853-574
damenleiterin@sgibleckede.de

Jugendsportleiter
Wolfgang Schmidt
Sanddeich 4
21354 Bleckede
Tel.: 05852-3073
jugendsportleiter@sgibleckede.de

 

 

 

Pressearbeit (NICHT Mitglied im Komitee):

Martin Gödecke
Zollstrasse  32
21354 Bleckede

Tel.: 0172-4471003
Email: presse@sgibleckede.de